вторник, 11 июля 2017 г.

Просто "деловой" блокнот - стильное вдохновение от Юлии Худяковой

Добрый день, друзья!
Лёгкой и яркой недели всем! Yuliya Khudyakova дарит вам это пожелание вместе 
с сегодняшним вдохновением!

Всем огромный привет! Как проходит ваше лето? Наверное, не ошибусь, если скажу, что сейчас население страны (материка, планеты...) делится на два лагеря: отпускников и работающих. Кто вы? Я лично отношусь ко второму лагерю злобных, уставших, жутко стремящихся на отдых)) Лето в Сибири бьёт все рекорды температуры и продолжительности: до +42 почти две недели. Мне остаётся лишь с грустью вздыхать, глядя в окно на гуляющих -  ярких, загорелых... Хоть кондиционер есть. Спасибо, 21 век!
Вместе с жарой и делением людей на касты лето принесло нам обилие ярких скраповых работ. На смену легковесному и нежному весеннему скрапу пришел скрап насыщенный, ароматный, полный впечатлений и солнечного тепла. Ничто человеческое не чуждо и мне, дефицит летних впечатлений и переизбыток мелатонина я решила лечить ярким скрапом.
Представляю вашему вниманию блокнотик для записи всяких важностей. Разделители можно подписать самому по собственному вкусу. Весь блокнот оформлен просто, но в ярких красках. Для украшения обложки я использовала нож МАРАНТА из серии «ФЛОРА РЯДОМ», надпись из чипборда ДЕЛА и одну из веточек ТРЫН-ТРАВА из серии «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ».



Разделитель номер раз всё с тем же ножом МАРАНТА из серии «ФЛОРА РЯДОМ» и негативом от него и прекрасным чипбордом с гравировкой РОЗА, серия «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ».
 

Также в композиции есть вырубка ножом МАНЖЕТКА из серии «ФЛОРА РЯДОМ». А на следующем развороте её негатив в роли подложки.
 

Листик МАРАНТА и КЛЕВЕР из серии «ФЛОРА РЯДОМ» и красивейшая БАБОЧКА из серии «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ».


Такая яркость и красота неплохо сочетается с тонированными в кофе листиками и точно должна мотивировать на улыбку.


На этом развороте травяная композиция из ножей МАРАНТАКЛЕВЕР и МАНЖЕТКА из серии «ФЛОРА РЯДОМ», плюс веточка чипборда ТРЫН-ТРАВА из серии «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ».
 

Обожаю изгибы этих травок, так люблю складывать из них красоту!


И последний разворот листиками и второй БАБОЧКОЙ из серии «СДЕЛАЙ НА ПАМЯТЬ». Кое-где добавляла собственные рисованные цветы в тон цветовому концепту блокнота.



И конечно же, скобочки. Все вырубки креплю на них.


Кто бы ни стал обладателем этого яркого малыша (я-то сама писать в нем не буду, у меня уже два самодельных есть)), надеюсь, мой яркий летний скрап побудит его обладателя записывать только положительные мысли и блестящие идеи в страницы между красочными разделителями.

А каков ваш летний скрап? Скрапьте вместе с нами, творите вместе с Fluffy Duffy! Приручайте бельчонка :)

4 комментария: